Как найти клиентов - вопрос №45049

Здравствуйте! Начал создавать сайты визитки. Как найти клиентов?? Дело в том что такая ситуация получилась что денег нет даже на рекламу итд. Подскажите пожалуйста!!!
5 ответов

Ответы

Здравствуйте,

найдите деньги на личную консультацию в чате — и вам больше не надо будет искать денег на рекламу! Надо будет лишь начать действовать. Первые клиенты придут сами собой и очень быстро! Я научу вас раскручивать и развивать бизнес.

С уважением, Аля.

Сайты (ИМЕННО САЙТЫ) визитки особенно если они на флеш, невозможно БЫСТРО раскрутить без каких-либо вложений. Это просто невозможно — любой специалист это подтвердит.

Другое дело, что есть возможность быстро найти БЕСПЛАТНО ЦЕЛЕВЫХ клиентов. Которые соответственно пойдут на ваш сайт. Однако бесплатные методы требует гораздо большего количества времени и усилий с вашей стороны.

В любом случае могу оказать консультацию по раскрутке сайтов.

Здравствуйте.Все достаточно просто:1. Берете справочник2. Телефон3. Звоните фирмам и предлогаете свои услугу по созданию сайтов.Успехов Вам.

У известного тренера по бизнесу, основателя Школы Своего Дела (ШСД) Юрия Мороза подробно описаны методы раскрутки любого бизнеса с нуля. Сюда входят такие методы как бесплатные электронные рассылки, обзвон потенциальных клиентов, рассылка по обычной почте и другие эффективные методы, не требующие финансовых вложений, или же основанные на минимальных вложениях.

Методов поиска и привлечения клиентуры на самом деле много. Вопрос в том, чтобы из всех выбрать наиболее эффективные  - наименее энергозатратные. Например, один из таких методов — социологический опрос. Он требует лишь правильного составления вопросов и лицо для осуществления такого опроса. Вообще, эти методы секретны и на дороге не валяются. Поэтому их не легко отыскать. Многое могу сказать по этой теме, но, думаю, на сей момент, сказанного достаточно.

Если вопрос стоит просто в том чтобы найти клиентов и начать с ними работать (быстро и без заморочек), подскажу один метод, который сам использовал. Многие дизайнерские Агенства, занимаются не только типографией (производством печатной продукции) но и изготовлением веб-сайтов. Я в свое время сотрудничал с ними, допустим они мне находят (или отдают часть своих клиентов) клиентов, я им даю 10% с заказа. Или же Вы можете работать с ними в команде. Я так решал проблему. Когда нужно было быстро.