Как найти клиентов - вопрос №45049

Здравствуйте! Начал создавать сайты визитки. Как найти клиентов?? Дело в том что такая ситуация получилась что денег нет даже на рекламу итд. Подскажите пожалуйста!!!
26.11.10
5 ответов

Ответы

Здравствуйте,

найдите деньги на личную консультацию в чате — и вам больше не надо будет искать денег на рекламу! Надо будет лишь начать действовать. Первые клиенты придут сами собой и очень быстро! Я научу вас раскручивать и развивать бизнес.

С уважением, Аля.

26.11.10

Сайты (ИМЕННО САЙТЫ) визитки особенно если они на флеш, невозможно БЫСТРО раскрутить без каких-либо вложений. Это просто невозможно — любой специалист это подтвердит.

Другое дело, что есть возможность быстро найти БЕСПЛАТНО ЦЕЛЕВЫХ клиентов. Которые соответственно пойдут на ваш сайт. Однако бесплатные методы требует гораздо большего количества времени и усилий с вашей стороны. 

В любом случае могу оказать консультацию по раскрутке сайтов.

26.11.10
Здравствуйте.Все достаточно просто:1. Берете справочник2. Телефон3. Звоните фирмам и предлогаете свои услугу по созданию сайтов.Успехов Вам.
26.11.10

У известного тренера по бизнесу, основателя Школы Своего Дела (ШСД) Юрия Мороза подробно описаны методы раскрутки любого бизнеса с нуля. Сюда входят такие методы как бесплатные электронные рассылки, обзвон потенциальных клиентов, рассылка по обычной почте и другие эффективные методы, не требующие финансовых вложений, или же основанные на минимальных вложениях.

Методов поиска и привлечения клиентуры на самом деле много. Вопрос в том, чтобы из всех выбрать наиболее эффективные  - наименее энергозатратные. Например, один из таких методов — социологический опрос. Он требует лишь правильного составления вопросов и лицо для осуществления такого опроса. Вообще, эти методы секретны и на дороге не валяются. Поэтому их не легко отыскать. Многое могу сказать по этой теме, но, думаю, на сей момент, сказанного достаточно.     

29.11.10
Если вопрос стоит просто в том чтобы найти клиентов и начать с ними работать (быстро и без заморочек), подскажу один метод, который сам использовал. Многие дизайнерские Агенства, занимаются не только типографией (производством печатной продукции) но и изготовлением веб-сайтов. Я в свое время сотрудничал с ними, допустим они мне находят (или отдают часть своих клиентов) клиентов, я им даю 10% с заказа. Или же Вы можете работать с ними в команде. Я так решал проблему. Когда нужно было быстро.
02.12.10

учитель по маркетингу

Читать ответы

Vita

Читать ответы

Надежда

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Бизнес
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store