Кто украл фотоаппарат? - вопрос №45060

Здравствуйте, меня зовут Олег, моя бригада делала ремонт в прокуратуре, Железинского района, Павлодарской области, Казахстан. И после ремонта, когда мы уже уехали, прокурор заявил что у него из стола пропал дорогой фотоаппарат, и что украсть его могли только мои работники. Подскажите пожалуйста, кто мог украсть фотоаппарат, мои работники или кто то другой. Спасибо.

Ответы

Хотелось бы ответить ни как таролог, а лично от себя. У нас в организации так же недавно делали ремонт, в столе у меня лежало кольцо, хоть и бижутерия, но дорогое. Оно пропало, конечно это сделал кто-то из бригады ремонтников (в помещение никто не заходил больше). Я очень расстроилась, но подумав рассудительно, сказала себе: сама и виновата, нечего было оставлять если вещь дорога… Так что успокойтесь, может фотоаппарата там и не было, а если и был сам виноват что не убрал!!!

<o:p>A теперь уже как таролог, присмотртесь к членам бригады, при этом никого не обижая....</o:p>

✅Настасья Павловна✅