Золото - вопрос №45073

Здравствуйте. У меня в последнее время от золотых колечек на пальцах остаются черные следы, одни говорят порча другие проблемы со здоровьем, а что это может быть на самом деле?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Порчи никакой нет, пересмотрите питание. Возможно принимали какие-то лекарства.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если золото без примесей меди, то в ближейшем будущем много не очень приятных событий.Также может озночать заболевание сердца. Так как у женщин в организме золота в20 раз больше чем у мужчин, может озночать нехватку золота.Отссюда проявляется эмоциональнуя холодность.Помогут золотосодержащие гомеопатические припораты.