как момочь девушке моей забыть первую любовь? помогите - вопрос №45076

Здраствуйте. Встречаюсь с девушкой уже 2 года, но она не может забыть первулю любовь ( но очень сильно хочет забыть его ) что мне сделать и как это сделать, чтоб ей помочь?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Первую любовь никто не забывает никогда ))) так уж устроены люди, только некоторые предают ей значение, а некоторые нет. Мой вам совет — не пытайтесьпомогать ей забыть — это ее воспоминани и пусть будут, не ревнуйте к ним — это всего лишь воспоминания. И не придавайте им такого большого значения. Вы рядом, вы живой и любящий, и я думаю, что она это ценит раз вы вместе так долго.))) Есть есть вопросы — пишите в личку.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Жить поживать, да добра наживать. (а не сидеть и думать, как же нам Петра Петровича забыть). Время лечит. Займите её собой, займите её мысли собой.

А еще лучше понять, что её до сих привлекает в том мужчине и почему? Лучше всего, чтобы она написала в личку.

Час добрый!

Если Вы 2 года её пытаетесь утешить, а она с Вами об этом своём прошлом всё время упоминает?..

Стоит Вам задуматься о себе, а не о девушке, потому как похоже, что Вы для неё заняли роль Спасателя-Утешителя, да ещё и с элементами мазохизма, разве Вас это не напрягает, не пробуждает ревность, злость, наконец?

Видимо, нет, Вы для девушки удобны. Она даже может захотеть создать с Вами семью, потому как 2 года она Вас дрессирует и Вы не против роли «жилетки», но рядом в Вашей постели будет другой.

Вы готовы к этому? Если нет? –

Первый шаг:

Необходимо, прежде всего, признание себе: я зависим, я болен любовной зависимостью.

У Вас психовирус, который запустил вот такую матрицу-программу:

<o:p> </o:p>

«как момочь девушке моей забыть первую любовь?»<o:p></o:p>

 <o:p></o:p>

И этих шагов избавления Вас от зависимости может быть не один, и даже не два…

Свой путь выбирать Вам и жить свою жизнь Вам. Также выбор и средств и способов избавления от зависимости за Вами.

Удачи!

۞ Школа Чувств доктора Валерия Егорова

сознание… перезагрузка Ψ

<o:p> </o:p>