Беременность и ее - вопрос №45094

Здравствуйте!  Моя первая беременность заставила обратиться за Вашей помощью, консультацией. Дело в том, что у меня была операция по-женски 6 лет назад (фибромиома матки 28 недель), с тех пор с детками не получалось. 22 октября пошла в больницу, здала анализы — результат беременнность 5 недель.Показатель прогестерона низкий как мне сказали. Но самочувствие очень плохое, теряю сознание, сильные боли в животе:то острая боль, то болит везде и очень сильно.  Я переживаю, хочу выносить малыша и родить. Скажите, пожалуйста как будет рпотекать моя беременность и здоровый ли родиться малыш??? Наталия 05.11.1984 Спасибо

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вам нужно прежде всего обратиться к врачу. Своевременная медицинская помощь придется как нельзя кстати, иначе момент может быть упущен. Если вы будете выполнять все рекомендации и сделаете все от вас зависящее — ребенок родится здоровым, и беременность завершится благополучно, причем не исключено присутствие мужа на родах.

Натали