Распутье - вопрос №45103

Бодрое время суток, уважаемые эксперты.

В данный момент нахожусь на распутье — жизнь привела меня в сложную ситуацию, финансовую, в первую очередь. Не могли бы вы, имея знания-дар-силы, подсказать и немного облегчить-направить меня на нужный путь.

Что меня ждет в ближайшее время и как мне поступить в ситуации моей жизненной? Что изменится — а что нет?

26. 07. 1981. Алексей

Всем заранее спасибо, оченьвнимательно прочитаю советы и прислушаюсь.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Алексей! Новый 2011 год будет для вас самым удачным, в практическом плане, это ваш год! В феврале 2011 года вам сделают хорошее предложение по работе, сначало оно покажется вам сказочным, но не сомневайтесь, вам нужна именно эта работа, вам необходимо на неё согласится, ваша новая работа будет очень чётко прекрывать ваши неприятности в финансовой сфере, тем более что сразу после устройства(где -то месяца через полтора)вас повысят в должности, и у вас будут очень хорошие, я бы даже сказал дружеские отношения с вашим начальником.В всём остальном вам так же будет вести, в личных отношениях, в сфере решения проблем, и со здоровьём! Удача будет вашей спутницой в 2011 году, но помните, что не успеете сделать в 2011 году, не успеете уже никогда!