*** - вопрос №451080

Здравствуйте! Мое имя Софья 10.04.82г.р. Скажите пожалуйста когда я встречу человека с которым свяжу свою жизнь.? а то мне постоянно не везет.

 

 

 

 

 

 

 

 

03.11.12
4 ответа

Ответы

Софья рядом с вами много мужчин. Но Вы не можете строить с ними отношения. Пытаетесь их «перевоспитать» и «переделать» под себя. Постарайтесь принять таким как есть того, кто рядом с Вами. ведь он любит Вас.
03.11.12

Здравствуйте, уважаемая Софья. У Вас очень сильная энергетика и хорошая интуиция. Тот, кто любит Вас находится в Вашем окружении. Ваша личная жизнь не сложилась до сих пор  из-за того, что к Вам притягивались более слабые(особенно энергетически) натуры, именно поэтому Вам не везло. Но в течении шести месяцев Вы определитесь со своим выбором. Более подробно о причинах своих неудач можете узнать, если захотите просмотреть свою ситуацию. Обращайтесь. Удачи.

03.11.12

Здравствуйте, София. Весной 2013 у Вас появится возможность построить отношения. Не везёт — влюбляетесь не в тех. Ваш тип мужчины — общительный, заботливый, хотя с виду сразу будет сложно понять, ценит очень личностные качества.

03.11.12

В течение следующего года будет такая встреча. И самой адаптироваться тоже нужно.

03.11.12

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Иволга

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
8 ответов
07.06.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store