Парень охладел ко мне..(подробный рассказ) - вопрос №45127

Здравствуйте ещё раз. Хотелось бы поблагодарить психологов, которые помогают мне разобраться в моей проблеме ( тема « Парень охладел ко мне..»). Но я хочу поподробнее написать свой рассказ и ответить на вопросы психологов.

Мы со своим парнем познакомились чуть больше года назад, и год встречаемся. Вернее вместе мы только половину этого года, так как через полгода после того как мы началивстречаться его забрали в армию. Вот он уже полгода как служит, мы с ним всячески пытаемся держать связь друг с другом. Вроде было все хорошо… Но в последнее время все пошло как то не так. Мы стали меньше общаться, он разговаривает со мной с неохотой, стал меньше говорить ласковых слов и тому подобное. Пыталась ему намекнуть на это, он  говорит, что его загружают там и времени  нет. Но ведь раньше же такого не было! Да его и раньше загружали, но все равно я чувствовала, как ему не хватает меня… А сейчас нет.

Ссор  не было, и поводов для ревности я ему не давала. Смс пишу очень редко, сама не звоню, всегда звонит он. Заранее спасибо за помощь!

Ответы

natylka, добрый день! А почему Вы пытаетесь намекнуть ему,  а не прямо поговорить о своих чувствах, сомнениях, о том, что Вас волнует? Ведь это Ваш парень, близкий человек, с ним же можно быть искренней и откровенной. Он же не умеет читать Ваши мысли и чувства, тем более, что Вы смс пишите редко, и сами не звоните.  Поговорите с ним откровенно, без намеков, может он не охладел, а действительно его там загружают?

Здравствуйте! Скорей всего он устал от всего происходящего и ему нужно время, что бы подумать… Если до дембеля осталось не долго, дождитесь, придет и все поставит на свои места. Если служить еще долго — прекратите ему звонить, тогда как раз и проверится ваша значимость для него… В любом случае не огорчайтесь! Удачи