личная жизнь - вопрос №45128

Здравствуйте! Скажите, какие изменения в личной жизни ожидают меня в 2011 году? Вера (30.04.1980г в 14.05, красноярск). Спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Вера, период стабильного застоя в скором времени сменится. Вам нужны новые впечатления, новые знакомства, это связано и с личной сферой, и с работой. Ожидайте перемен, в работе — кардинальных.  Если хотите получить более четкий прогноз — обращайтесь ко мне в чат. С уважением.