как взять кредит предпринимателю - вопрос №45144

Кредиты предпринимателям. На развитие бизнеса. Как оформить, если нет нормальной справки о доходах?

Дополнение автора от 03.12.10 10:15:46

Без залога.

Ответы

ВКБ банк выдает кредиты для юридических лиц – главное предоставление правоустанавливающих (учредительных и регистрационных) и финансовых документов, а также документов на право собственности предоставляемого залогового обеспечения. С помощью кредитного брокера ВКБ Кредит будет определен точный перечень документов, необходимых в каждом конкретном случае, сформировано кредитное досье и квалифицированное сопровождение вплоть до подписания договора.<o:p></o:p>

 И НОМОС-БАНК готов помочь в развитии бизнеса и реализации новых проектов. Обеспечение по кредиту — недвижимость, основные средства, товары в обороте, гарантии, поручительства в третьих лицах. Попробуйте, успехов!<o:p></o:p>

предпринимателю очень взять кредит и если даже получиться, то только под 22% годовых.