Отношения - вопрос №45161

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, есть ли будущее у наших отношений Наталия28,11,83 Иван04,02,81, стоит стараться сохранить наши отношения ради ребенка.Спасибо

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если вы любите, то конечно стоит сохранять отношения, если нет, то не мучайте и себя и ребенка. Перспектива развития отношений все таки есть, возможны долгие, прочные отоншения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте !!

Если вы будете жить только ради ребенка ничего положительного для всех вас не будет !!

Ребенку нужны искренние отношения родителей а не показательные выступления.!!

Ребенок все будет чувствовать!!

И посмотрите на тех кто живет чисто из за дитей???

Любовь — вот что должно царить дома..))))

Удачи и любви ..)))