Буду, рада если кто-то откликнется на мой вопрос, увы, у меня нет денег, чтобы оплатить Ваш труд. - вопрос №45167

Добрый вечер! Буду, рада если кто-то откликнется на мой вопрос. К сожалению, у меня нет денег, чтобы Вам оплатить Ваш труд, но буду рада, если кто-то поможет мне. Мне 27 лет и личная жизнь желает лучшего. Сейчас в моей жизни есть мужчина, но наши отношения основаны на сексе — в основном, он говорит, что я нужна ему и что емунужны наши отношения, но сейчас из-за ремонта его квартиры мы не можем, видится часто. Мы живём в разных городах. Он мне очень дорог. Кто любил и любит, тот знает, как болит сердце от неизвестности и ожидания. При последней встрече мы пытались зачать ребёнка — результат ещё не знаю. Меня интересует лишь два вопроса – будем ли мы с ним вместе, и будет ли у нас ребёнок… Юлия – 10.11.83 и Андрей – 01.03.76. Спасибо всем кто ответил. Всех благ Вам и Вашему дому. С искренним уважением, Юлия Если нужно фото, я могу выслать на почту.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юленька, не все и не всегда складывается легко и идеально. Это не страшно

  • Ответ на ваш первый вопрос-ДА
  • Ответ на второй- ДА.

И еще, перестаньте сама себя накручивать… Это отнюдь не привносит в отношения позитив! Не забывайте, каждому дается по вере его. Иногда, в самом что нинаесть прямом смысле.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы не идете простой дорогой, вам часто преграждают путь множество мелких проблем. Однако вы не робкая и простая. Если вы схватили желаемое в свои ручки, то не выпустите ни за какие ковришки. С его стороны — обдумывание предложения, размышления над принятием решения. Вам вскоре придет весть. С вами недостаточно честны. Вы боитесь. Будет серьезный разговор, из которого решится, какую форму приобретут ваши дальнейшие отношения. Решение еще не принято, поэтому не скажу, что это будет за форма. позже