Буду, рада если кто-то откликнется на мой вопрос, увы, у меня нет денег, чтобы оплатить Ваш труд. - вопрос №45167

Добрый вечер! Буду, рада если кто-то откликнется на мой вопрос. К сожалению, у меня нет денег, чтобы Вам оплатить Ваш труд, но буду рада, если кто-то поможет мне. Мне 27 лет и личная жизнь желает лучшего. Сейчас в моей жизни есть мужчина, но наши отношения основаны на сексе — в основном, он говорит, что я нужна ему и что емунужны наши отношения, но сейчас из-за ремонта его квартиры мы не можем, видится часто. Мы живём в разных городах. Он мне очень дорог. Кто любил и любит, тот знает, как болит сердце от неизвестности и ожидания. При последней встрече мы пытались зачать ребёнка — результат ещё не знаю. Меня интересует лишь два вопроса – будем ли мы с ним вместе, и будет ли у нас ребёнок… Юлия – 10.11.83 и Андрей – 01.03.76. Спасибо всем кто ответил. Всех благ Вам и Вашему дому. С искренним уважением, Юлия Если нужно фото, я могу выслать на почту.

Вопрос задан анонимно
26.11.10
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте

Юленька, не все и не всегда складывается легко и идеально. Это не страшно

  • Ответ на ваш первый вопрос-ДА
  • Ответ на второй- ДА.

И еще, перестаньте сама себя накручивать… Это отнюдь не привносит в отношения позитив! Не забывайте, каждому дается по вере его. Иногда, в самом что нинаесть прямом смысле. 

26.11.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы не идете простой дорогой, вам часто преграждают путь множество мелких проблем. Однако вы не робкая и простая. Если вы схватили желаемое в свои ручки, то не выпустите ни за какие ковришки. С его стороны — обдумывание предложения, размышления над принятием решения. Вам вскоре придет весть. С вами недостаточно честны. Вы боитесь. Будет серьезный разговор, из которого решится, какую форму приобретут ваши дальнейшие отношения. Решение еще не принято, поэтому не скажу, что это будет за форма. позже

26.11.10

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

✨МАРИНА✨

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store