Помогите разобраться - вопрос №45197

Доброй ночи! мы с ней виделись вчера, вроде так же обнимает, так же целует, так же спим в месте… Но она говорит что мы дружим чуть больше с её стороны, вот такой ситуации понять я не могую… я ее правда люблю, как ей помочь забыть его( она очень это сама хочет) Она говорит что их многое связывало… помогите пожалуйста… яради нее на все готов… и чесно у меня на душе сейчас пустота, в сердце рана, но я ей не престал верить, после того как она говорила что любит меня больше чем я её! она мне в жизни самая дорогая( даже дороже родителей которые постоянно обманывают меня и сами себя) была даже мысль уйти из жизни этой жестокой( но остановила меня она) прошу помогите пожалуйста, что делать? плачу не могу уже, в жизни не плакал, а тут каждый день, увижу в метро, в электричке, на работе, в телеке или просто на улицепару счастливую и начинаю плакать сильно, помогите умоляю очень

Ответы

До тех пор, пока вы будете готовы для неё на всё, ситуация не изменится. "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.." Классика почитайте, там много интересного по этому поводу сказано. Так вот: начните себя ценить. Плакать не нужно, женщины не ценят слабых мужчин, ими лишь пользуются. Хотите чтоб васлюбили, подумайте чем увлечь вашу девушку, как можно быть интересным для неё. И поменьше страдайте у неё на глазах. Просто скажите, что она должна определиться нужны ли вы ей, что вы тоже человек и тоже страдаете. Так почему бы вашей девушке тоже не полюбить вас и не пожалеть?!