Не могу подпустить близко любимого человека - вопрос №45217

Здравствуйте!

Мне 21 год. Встречаюсь с мужчиной около 4 месяцев. Симпатия вспыхнула сразу, потихоньку переросла в чувства. Вроде все хорошо, но я не могу позволить ему ничего больше поцелуев.

Раньше (с другими) вела себя так же, но считала, что так правильно, не любила их. А нынешний возлюбленный мне очень дорог.

Неприязни к сексу нет, страха тоже. Уже некоторое время пытаюсь понять из-за чегоя так поступаю, думаю, пересматриваю варианты, но результата ноль...

Ответы

Здравствуйте.

Возможно, здесь имеет место противостояние Вашего сердца и разума. С одной стороны (разум)  — все имеют внебрачные связи и отлично себя чувствуют, а сдругой (сердце) — я хочу выйти замуж и иметь стабильную любящую семью, а на "таких" не женятся.

Пришло время выбирать — либо Вы действуете, как все, либо так, как хотите сами. Выбор за Вами.

Ваш запрос очень короткий, поэтому и ответ на уровне предположения. Это только один из множества возможных вариантов...