2 месяца - вопрос №45265

Здравствуйте, будут ли важные события(хорошие или плохие) в жизни Руслана в ближайшие 2 месяца? Дата 04.10.1970.Если можно укажите, пожалуйста выпавшие карты.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ресурсы (чем Вы обладаете). Аркан: ИмператрицаЕсли общее направление работ созидательное, то шансы на успех велики.Препятствия. Аркан: ПовешенныйВы стремитесь достичь успеха. Однако за всё нужно платить. Невозможно получить всё, нужно делать что-то приоритетом. Ситуация развивается таким образом, что Вам нужно решить, чем Вы собираетесь пожертвовать ради разрешения проблемы. В этом и ключ к решению.Причина выбора (где ждать подсказку). Аркан: ВселеннаяСитуация в скором времени разрешится. И очень хорошо для Вас. Вам гарантирован успех в Вашем начинании. Готовьтесь принимать подарки.Оптимальный способ решения. Аркан: КолесницаЗаслуженная победа. Своими действиями Вы просто заслужили награду, которая будет неминуема. Карты предсказывают полное и безоговорочное решение проблем и / или улучшение во всех сферах жизни.Исход. Аркан: ДьяволВы зацикливаетесь на материальном. Не всё в этом мире можно купить, не всё в этом мире можно продать. Кроме денег и власть есть и духовные качества, которые с Вашей стороны в данной ситуации не проявляются. Если Вы хотите, чтобы Ваше будущее было хорошим (вне зависимости от исхода ситуации), задумайтесь над этими словами.
Лучший ответ по мнению автора

Натали