помогите найти мать - вопрос №45291

Здравствуйте, Уважаемые эксперты, незнаю сможете ли помочь мне в моем вопросе, для меня это очень важно.От моего мужа в роддоме отказалась его биологическая мать, его усыновили практически сразу, приемные родители умерли когда ему было 13лет, сейчас ему 29, о том что его усыновили узнал 3года назад, с тех пор пытаемся разыскать его биологическую мать, но безуспешно, до этого она его искала, но потом пропала.Есть ли у нас шанс что мы еенайдем? Иван04,02,1981Спасибо Вам заранее

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Да, конечно, вы её найдёте через программу "Жди меня", обратитесь туда. ))