я не могу дышать без него((( - вопрос №45306

здравствуйте! меня бросил любимый !  Встречались 1,5 года Исчез без объяснений к другой У меня есть надежда на то что он  в этом году вернется или увижу ли я его? пожалуйяста помогите(((((((( На душе не понятно что Неделю не чё не ем((( Только скажите да или нет есть надежда что я прижмусь к своей роднульке((((Если нет то ябуду бороться с чувствами (((((Пожалуйста помогите!!! Заранее спасибо! Виктория 04.04.1974.

Вопрос задан анонимно
27.11.10
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Бороться с вашими чувствами нужно в любом случае, а если хотите вернуть друга, то тем более. Вы стали неинтересны, ваша любовь перешла в привычку. Мужчине постоянно нужно добиваться женщину, она всегда должна уметь быть чуть недоступной. А вы вся на распашку — вот она я, вся твоя. Это надоедает. Ведь то, что уже твоё, ставновится неинтересным.

27.11.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В Вашем возрасте уже полезно уметь дышать саомстоятельно.… Иначе Вы попадаете в зависимость от другого человека. А зависимость — это не любовь, на ней счастья не построишь.

У Вас кроме отношений есть еще что-то, что нравится, увлекает, вызывает драйв? Например, работа, бизнес, творчество? Вот этим и займитесь и добейтесь там успеха, сделайте что-то новое! Это, с одной стороны,  отвлечет и снизит боль утраты, с другой, поднимет самооценку. А при поднятой самооценке ВЫ и другого кавалера легко найдете))

Успеха!

28.11.10

Здравствуйте! "Я не могу дышать без него" — Вы что инвалид? А он для Вас аппарат искусственного дыхания? Похоже ваши отношения были именно такими. Поэтому он и перестал с вами встречаться. "Бросил"- это про что-то неживое. Кому же захочется постоянно видеть рядом с собой "неодушевленное, полудышащее существо. Но Вы то живая! С руками, ногами, головой.  Могу предположить, что не уродина, не дура. Вы просто задушили его своими чувствами. Поэтому он даже не смог Вам ничего объяснить. Он стал задыхаться рядом с Вами, так же, как Вы теперь задыхаетесь без него. Это называется — зависимые отношения. Посмотрите в инете про зависимости, там очень много и толково написано.  Я очень понимаю Вас.  Это больно, обидно, когда рушатся отношения. Но не надо бороться с чувствами! Это бесполезно. Нужно их понять, принять, поблагодарить, отпустить. Любой опыт — бесценен, если из него сделан вывод. Оживите! Исцелитесь! И возможно, что-то изменится в ваших отношениях. Но если даже это уже пройденный этап — это не смерть, это начало новой жизни. Закройте ту страницу и начните новую. Осознанно, с любовью и уважением к себе.

Я желаю Вам Мудрости, сил, 

28.11.10

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store