энергетическая дыра - вопрос №45325

меня зовут Светлана. 12.08.1963 г.о. место рождения-Г.Верхнеднепровск Днепропетровской области Украина. Сегодня мне сказали, что давным-давно в спину  на фото мне воткнули ножницы и образовалась энершгетическая дыра. я в шоке. что делать? и может ли такое быть?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

 На самом деле лучше не думать о том, что было давным-давно. Прошлое уже прошло и осталось прошлым. А думая об этой информации и анализируя ее, можно воткнуть так называемые ножницы самой себе, и не только в спину. Есть такое чудесное понятие, как самосглаз. Порой это тоже малоприятное ощущение. Особенно, когда самосглаз уже не один и не два.

Я Вам советую успокоиться и продолжать жить дальше, Вы же жили спокойно до того, как узнали данную новость? А если и были проблемы (даже серьезные!) — Вы теперь будете думать, что это все ножницы виноваты? Нет. Я Вам могу стопроцентно сказать, что ножницы тут ни при чем.

Если бы это был серьезный ритуал настоящего "шамана", то Вы бы давно все это ощутили сами.

Хотите еще больше успокоиться — вышлите мне фото, я посмотрю, есть ли у Вас какие-то "энегетические дыры", как Вы выразились… Опять же могу добавить, что часть таких энергетических пробоев мы создаем себе сами, неверно реагируя на жизненные ситуации, уроки, людей, которые нас не понимают. Эти дыры создаются посредством ссор, обид, раздражений… Отсюда — грубо говоря, вмятины в ауре и множество болезней, в основе которых — разнообразный ряд психосоматических заболеваний.

 Верьте в себя, возьмите свое фото и посмотрите — оно цело, никаких ножниц нет? Поверьте в это, и это будет защитой и достижением.

Если даже есть какая-то порча, то я расскажу, как от этого всего избавиться.

И в конце концов, мало кто Вам что сказал, поменьше слушайте и не принимайте все близко к сердцу. В этом — сила, но этому всем нам еще учиться.

Любви Вам, света, тепла и удачи.

С уважением, Loona

Боже какая ерунда!!!  Во-первых, настоящий специалист никогда такого не скажет.  Если что-то и было бы, Вам посоветовали "полечиться". Во-вторых совершенно точно, никто этого не делал!!! Удачи.

Может, с точки зрения биоэнергетики. Установленный научный факт, что цветок вянет, если длительное время, каждый день, говорить ему что он плохой. Однако Вы Человек, а не цветок. Энергетическое поле человека намного сложнее и намного совершеннее, чем цветка. Человек может сам управлять (кстати, тоже установленный наукой, но не объясненный, факт, что человек может мыслями двигать предметы на столе)  своим энергетическим полем. И это не такая уж сверхсложная задача (в смысле управлять своим энергетическим полем), если конечно не задаваться целью двигать предметы на столе, а впрочем это, возможно, в этом случае, и не к чему. Вы сами можете с этим справиться, если зададитесь целью, наберетесь терпения и приложите соответствующие усилия. Повтрюсь, страшного в этом, имеется в виду фотография, может быть ничего и нет, и вообще этого могло не быть.

Успехов Вам. Будут вопросы обращайтесь.

@ SOFIA CHERNAYA