Отношения - вопрос №45347

Что мне нужно сделать для того чтобы быть с человеком, которого я безумно люблю?

Ксения 22.02.92

Заранее спасибо!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Быть с человеком и быть любимой человеком — это разные вещи. Любимой насильно не будешь, но можно заинтересовать его (я знаю как). Также надо как-то дать понять ему, что он вам небезразличен.

А, главное, вы должны представлять интерес как Личность, как человек, надо саморазвивать себя.

И еще, это всегда очень трудно, но в то время, когда вы оказываетесь с ним рядом, старайтесь чуть меньше любить его. Так и вы целее будите, и он не испугается.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA