Выйду ли я замуж? - вопрос №45401

Здравствуйте! Мое полное имя Пехтерева Анна Владимировна. Родилась в г. Гомеле в Белоруссии 20.11.1993 в 18:45 Хотела бы узнать выйду ли я замуж, если да, то когда?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анна.Вы обязательновйдите замуж.Вы очень привлекательны для мужчин, очень сексуальны.Ьуж ваш будет старше вас, познакомитесь с ним вдали от дома, возможно он будет иностранец.Он будет серьезным человеком, занимать хорошую должноссть.Замужество, возможно будет ближе к 30 годам. Счастья вам.

Натали