Отношения - вопрос №45418

Здравствуйте!!! Не получается построить серьезные отношения, вроде и мужским вниманием не обделена, а никак с личной жизнью не клеится-( Скажите пожалуйста, когда наладится личная жизнь? Когда встречу вторую половинку и выйду замуж? Будут ли дети?(очень хочу) Елена — 29.07.1989(рождена в 13-15). Заранее большое спасибо!!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Через 2-3 месяца у вас, скорее всего, начнутся серьезные любовные отношения.