помогите - вопрос №45425

Дорогие эксперты, долго думала и в конце концов решилась написать на счет этой проблемы. Одна моя знакомая попросила у меня фотографию, ну в общем отнесла её своей бабушке чтоб та посмотрела.Ну в общем она сказала что на мне ужестная порча, ну и все больше она ни чего не сказала .

  У меня одна проблема на другой.Я встречаюсь с мальчиком, нув общем так получилось я забеременела, зделала оборт, это должен был быть у меня первый ребенок (я понимаю, сожалею что это грех, но так надобыло, я до сих пор не могу прийти в себя)теперь боюсь что у меня не будет детей.После как оказалось что у сеня эрозия шейки матки (так страшно )сходила к врачу, вроде должно все пройти, теперь какие то странные выделения, это какой то ужас. Со своим мальчиком ругаюсь, по страшному.У него тоже начались, какие  то проблемы, он мне не говорит (он тоже боится и за меня и за себя ). Вроде бы обычная простуда, а уже лечусь месяц. Я уже боюсь завтрешнего дня, уже все надоело, ужастно устала .(Пишу, а руки тресутся )

  Скажите пожалуйста, если это порча, тогда от кого она к меня.И помогите пожалуйста с этим справится!!! Я Вас прошу

  Сечина Натали 1993г.30июня Украина

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет на вас никакой порчи. Дисфункции и блоки в энергетических центрах, как раз отвечающих за общий  уровень энергии, здоровья, иммунитета, репродуктивную сферу, ментальные блоки — это  имеется. Все это устраняется, гармонизируется и приводится в порядок.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я не вижу никакой порчи!  Эрозия лечится. А молодого человека лучше не посвящать в эти проблемы, не пугайте его. У Вас все будет хорошо, и ребенок будет как только вылечите эрозию. Удачи!

Солнышко, постарайся успокоиться.Эрозия лечится, просто сейчас сильная нервозность и кажется что одно на одно накладывается.Если можно дайте ваше фото.

Порчи на вас нет.А  наличие проблем не всегда означает, что на нас порча.Всё у вас наладиться, главное успокойтесь и выбросите плохие мысли из головы.А дети у вас непременно будут!