как сказать? - вопрос №45473

Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста как сказать 31-летнему мужчине что я в свои 23 года "невинна"? Я вообще не представляю данную ситуацию — очень велик страх что он тут же бросит… Мы знакомы чуть больше полугода и он не раз намекал не секс....

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Как же умело наше общество навязывает мысли о том, что быть девственницей стыдно, и чем дольше ты бережешь невинность, это значит ты никому не нужна. Задумайтесь, почему вам должно быть стыдно и неловко через ДОСТОИНСТВО? Для мужчины — это подарок, ценность, то, что ни с чем не сравнить… И если ваш любимый Настоящий Мужчина — он будет на седьмом небе от счастья, и конечно же поймет вас и поддержит! Или вы думаете ему было бы приятнее понять, что у вас до него были мужчины, и он очередной??? Ловите разницу? Тем более, думаю, он догадывается о вашей невинности, поскольку пол года ждет, он понимает, что для вас это не просто развлечение, а серьезный шаг...

Поэтому, у вас все будет хорошо, вы молодец, что сберегли себя! Вы об этом ни на секунду не пожалеете, поверьте мне! Удачи вам!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Час добрый!

 Как сказать? Да с достоинством и сказать. А не из точки? вроде как? своей «нетакости».

Это Вы можете подарить ему ощущение редкого счастья.

Вот отсюда и вносите свои коррективы в вашу словесную формулу согласия или отказа.

<o:p> </o:p>

 Здравствуйте:)

Не переживайте, невинность это то, что по истинне приятно потерять именно с любимым мужчиной. Вы берегли ее для Него. Это прекрасно:) И это повод для гордости, а вовсе не для страха.