Отцы и дети - вопрос №45477

Три года назад рассталась с отцом своих детей по моей инициативе. Прошло время, страсти улеглись. Не могу сказать, что хотела бы возобновить с ним общение, вряд ли человек изменился, но дети подрастают и некоторые вопросы, например с поступлением в институт и армией мне одной будет решить сложновато. Не собирается ли он (Александр 27.12.1954) появиться в нашей жизни? Я Лена19.03.1965. Мне бы не пришло это в голову, если бы не предсказание одной женщины. Верить или нет  ???

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, карты однозначно говорят, что он будет помогать детям с обучением ( или поступлением). Правда, инициатива и просьба помочь, очевидно, должна быть с вашей стороны. Он не откажет! Более того, покровительствовать детям он будет без лишнего слова и упрека, я бы даже сказала — с удовольствием.

Я так думаю, что и вы должны спокойно попросить о помощи, не вспоминая прошлые обиды!

Удачи вам, Елена!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.  Александр вернется к вам!!! Удачи вам!!!