podavit laktaciyu grudnogo moloka - вопрос №45538

здрасти. скажите  пожалйста какие мази наружного примения можно купить в аптеке. чтоб подавит лактацию грудного молока. мне 30. ребенку скоро 2 года. физически я уже не могу давать ей молоко.  и еще моя дочка чувсвительна к антибиотикам. поэтому я указала мази наружного примененияю чтоб не навредить ребенку. заранее благодарю

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Посмотрите ссылку http://liveexpert.ru/topic/view?topic_id=44406, там эта тема очень подробно описана. Если после прочтения темы вопросы останутся, то пишите в почту.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дополнение. Мази, а тем более антибиотики, для прекращения лактации не применяются!

Дополню, что при приеме Бромокриптина грудное вскармливание нужно сразу прекратить, а не ждать, когда кончится молоко.