Помогите понять сон - вопрос №45597

Сегодня приснился сон всё в перемешку, меня сделали гениральным директором какого-то то ли развлекательного то ли спорт. комплекса… Хотя в реальности я сейчас не работаю, да и карьеры или должностей высоких и рядом не было. Вижу себя со стороны… я очень красивая… особенно акцент на ноги их вижу… хожу в платье коротком...(хотя в реальности только в брюках)и постоянно ловлю на мысли какие оникрасивые..  Снится туалет… вообще странно… Вижу кто-то из сотрудников при мне пардон ходит по-большому… и весь туалет заполняется его "массой"… переливается через унитаз весь пол в этом… и весь этот человек измазанный… спокойно с себя смывает… Я удивляюсь… как не стыдно и совсем не подаёт вида… Потом под конец что-то случается… и я понимаю, что из-за этого меня снимут с должности....  Вообщем-то и всё.....  Подскажите пожалуйста к чему.

Вопрос задан анонимно
29.11.10
2 ответа

Ответы

В вас большая потенциальная сила выражения себя, творческая жилка. У вас не получается её выразить, вы боитесь осмеяния и непонимания. У вас есть потребность открыть свою сексуальность, свои желания, которые вы тоже скорее всего предпочитаете скрывать. Сильное чувство отвественности, которое блокирует многое.

 

Подробнее в личке. 

29.11.10

Красивые ноги — к смене пути (жизненного), а туалет и вся грязь — к деньгам. Так что, возможно, у вас произойдет смена работы на более прибыльную.

29.11.10

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
2 ответа
03.01.13
Вопрос задан анонимно
6 ответов
05.05.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store