Отношения с мужем - вопрос №45605

Здравствуйте. Наша семья на грани распада. Я родилась 24.04.1967 г.Мукачево, Украина. 20:00

Муж 17.08.1966. г.Ужгород. Украина. Есть ли шансы сохранить семью?

Заранее спасибо

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! На какое- то время можно сохранитьсемью вашими усилиями, но муж все равно будет рваться на свободу.       Лучше подумать а стоит ли...

Можете развестись, а потом заново расписаться. Вам нужно меняться. Спокойствие и принятие любой  ситуации развивать нужно. Цели на жизнь поставить, определиться в чем Ваш смысл жизни, не ставить принципы выше любви. Мужа не подавлять, и принимать  таким какой он есть, Вам нужно быть не сильной а любящей и Вашей одной из главных задач является- научиться выстраивать гармоничные партнерские отношения и один из пунктов на этом срудном пути- интересы партнера ставить выше своих...

не давите и не сохраняйте.

это уже насилие.

отпустите ситуацию и его...

сам вернется