Секс - вопрос №45621

Здравствуйте. У меня проблема. Я встречаюсь с парнем 7 мес. Ему 26 лет. Мы очень любим друг друга.  Я не потпускала его к себе в плане секса 1.5 мес., но он и не особо добивался меня, если бы я его не повела к себе домой думаю секса не было бы еще дольше=))) 1-я ночь была бесподобной, причем ВСЯ ночь =)))Следующая уже не такая, то тоже все отлично, он был самым ласковым, внимательным, нежным и т.д… Потом секса становилась все меньше и он был уже не таким страстным...

А сейчас вообще его нет=(((Вернее есть, но очень редко. Я уверена он мне не изменяет, мы всегда вместе либо он на работе( от работы ни на сек. не отвлекается). Причем очень странно, то что эрекция есть, но сам парень не хочет секса. Я брала инициативу в свои руки, но безрезультативно, пыталась с ним поговорить, он говорит, что я извращенка, что мне нужно только одно.Он говорит что потерпи это такой период, все будет хорошо, а потом говорит: "Вообще кто придумал этот СЕКС, он мне не нужен, он для меня не важен!" Никогда не думала, ч то могу услышать такие слова от мужчины!!!  Да вот ему нравиться оральный секс, но меня так не устраивает, я ему предлагала, давай сначала обычный, а потом оральный или на оборот, он отказывается, он и без такого секса может прожить!!!!

Что делать не знаю, покупала красивое нижнее белье, брала инициативу в свои руки, давала отдохнуть(не было секса около 1 мес.) пугала что начну ему изменять… уже не знаю что еще придумать!!! Помогите!!! Кажется ему действительно не нужен секс, а мне что делать? Разве бывает такое?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Напишите мне, я объясню.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.