продажа квартиры - вопрос №45629

Добрый вечер. у меня вопрос. я и муж в браки купили квартиру на его деньги. он хотел ее продать. я дала согласие нотариально удостоверенное. Потом он продал квартиру своей маме. отношения у нас сейчас не очень… я думаю скоро разведемся. Скажите есть ли возможность оспорить сделку. и претендовать на долю. я сейчас сделала удостоверенный отказ от согласия, которое я далараньше. вообще как мне лучше поступить

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!<o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

Оспорить сделку, совершенную с Вашим согласием будет практически не возможно. Нужно будет отыскать такое основание, при котором судья Вам поверит.  <o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

С уважением, Роман. <o:p></o:p>