новорожденный во льду, жена проявляет интерес к другому, мать называет себя Яичко - вопрос №45638

Я вместе с женой находимся в медицинском центре (огромный хол я просто знаю что это мед центр). мы там встречаемся с моим давним коллегой которого я давным давно не видел. мы там собираемся пить кофе. он выглядит красивее чем на самом деле и худее. мы уже направляемся пить кофе — я стою на верху электрической лесницы и вдруг вижу чтолюди заволновались и несколько ступенек ниже падает крошечный младенец (новорожденный). я бегу его спасать и беру осторожно на руки. пока жена и коллега пьют кофе я иду в регистратуру, оставляю там младенца и мне обещают выяснить чей младенец и чтобы я вернулся. я пью тоже кофе и обнаруживаю что между женой и ним возник интерес (в реальной жизни я работал с ним долго до того как встретил женy поэтому они не знакомы) Мне надо возвращаться в регистратуру но они даже не хотят пойти со мной. я забираю голого младенца и ложу в свою коричневую коженую сумку полную кусочков льда. мне говорят что мать на 22 этаже. Жена и коллега не хотят со мной идти и я ищу лифт. лифт едет только этажом выше или ниже а на другие этажи нужен пульт. у меня его нет. Я пробую другие лифты 5ый и 6ой (кстати в реальной жизни у коллеги старше жена и 4 или 6 детей) но в них таже система. Я проверяю или жив ребенок но он такой холодный: кажется умер. но тут он шевелит пальцем: значит жив!  кожа у него как у заранее рожденных. Внезапно я оказываюсь в квартире вместе с родителями и братом (в реальной жизни мои родители с детства заботились только о нем — то он болел то во взрослой жизни неудачно женился то деньги потерял итд — воoпщем у меня с ними отношения без любви). так вот во сне я понимаю что идет расследование по поводу ребенка и тут звонок в дверь. моя мать открывает и я вижу знакомое лицо женщины (в реальной жизни такую не знаю) и мать протягивает руку поздароваться и называет свою правильную фамилию но имя Яичко. на что та женщина смотрит удивленно и называет себя тоже Яичко.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Грудной младенец — это ваше самоуважение, ваше Эго. В последнее время вы стали замечать, что охладеваете к самому себе и во сне ищете причины этого. Вы их нашли — виноваты ваши родители. Вы обесцениваете значение матери, приравниваете ее к любой другой случайной женщине и спасаете свое  самоуважение. Идет активная защитная реакция — спасение себя любой ценой. Ваш коллега выглядит лучше, чем в жизни, потому что вы понимаете, что в нем сохранено самоуважение. Также вы понимаете, что ваше равнодушие к своей судьбе может почувствовать жена, поэтому подстегиваете себя соперническим инстинктом. Сон хороший, очистительный, лечащий. На самом деле наяву вы понимаете, что обвинять никого не следует, что вы достаточно сильны, что преодолеете временные трудности. Уважайте себя, берегите, цените ваше гениальное Подсознание. Все будет хорошо!