семья - вопрос №45670

добрый день! подскажите, пожалуйста, если вас не затруднит! вот уже долгое время ищу ответ на один вопрос: меня зовут Юлия,25/07/1986, Киев, видится ли будущее с человеком по имени Сергей,26/06/1981, Киев, или же стоит идти дальше? заранее большое спасибо за ответ)

1 ответ

Ответы

С Сергеем у вас не возможен союз.Но у вас будет другой молодой человек очень скоро.

Елена