будущее - вопрос №45686

Здравствуйте!!! Меня зовут Маршалова Оксана Валерьевна 03. 02. 1989 Скажите, что меня ожидает в 2011 году?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Оксана!

Успех в любви во многом будет зависеть от вас самой.У вас появятся 1000 возможностей блеснуть перед мужским обществом.Общительность, искренность и открытость-ваш козырь в отношении с мужчинами.Остерегайтесь сплетен и жеской зависти, вам вряд ли простится от подруг столь большое количество поклонников.Реагируйте на зависть спокойно и с чувством собственногодостоинства.Не сидите дома в 2011 году, гуляйте, путешествуйте, посещайте мероприятия, будьте в кругу людей.(особенно в феврале, летом и осенью).Идеальной кандидатурой для вас может стать случайная встреча с незнакомцем на каком-либо общественном мероприятии.На работе вас ждут удачные события, но будьте бдительныв начале осени-недоброжелатели ждут, когда вы оплошаете… С апреля до июня возможен дополнительный доход.

Для вас в этот год будут большие изменения и в семье, возможно рождение детей и укрепление связей в личных отношениях.

Принимайте себя такой, как вы есть, и вы почувствуете любовь со стороны многих людей.

Удачи вам! И всего добрго!

Онлайн консультация со мной http://liveexpert.ru/e/lelka75

ТРАНЗИТНЫЙ УРАН В СЕКСТИЛЕ С МЕРКУРИЕМ
изображение из вопроса Хороший период, прежде всего, для общения с друзьями, коллективных и интеллектуальных занятий. Может прийти оригинальное решение семейных или личных проблем, при их обсуждении возможен необычный поворот событий. Интересно складываются отношения с младшими родственниками или соседями.  ТРАНЗИТНЫЙ УРАН В СЕКСТИЛЕ С ЮПИТЕРОМ
изображение из вопроса Характеризуется большей вовлеченностью в дружеские или общественные связи, занятостью увлечениями и любовными романами, чем участием в семейной жизни. Поэтому действие этого аспекта приносит различные неожиданности и не может быть расценено однозначно. Реформистские тенденции в личной жизни, возможны значительные изменения в семейной жизни, неординарные события. Новая дружба, помощь друзей, выгода от общения с внешним миром, новые романтические связи, склонность к любовным приключениям. Вероятно подключение к деятельности одной из неформальных, общественных группировок. Контакты с иностранцами, необходимость внезапной поездки.  ТРАНЗИТНЫЙ НЕПТУН В КВАДРАТУРЕ С ЮПИТЕРОМ
изображение из вопроса Период духовных исканий, душевных терзаний и самообмана. Поиск доверительных отношений и щедрых чувств удивительным образом сочетается со склонностью к дешевым удовольствием, уходом в себя или погрязанием в мимолетных связях. Последствия этого влияния часто оказываются непредсказуемыми. Вы сами можете стать жертвой интриг, обмана, сплетен и мошенничества со стороны Ваших близких или любимых, а также объектом шантажа и вовлечения в криминальные действия со стороны Ваших недругов. Неудачное время для торжеств, бракосочетания, помолвки, особенно подписания брачного контракта. Плохой период для отдыха и путешествий, особенно морских. Он не подходит также для крещения, венчания, принятия присяги, сана, посвящения.
изображение из вопроса Длительный период интеллектуального развития, получения необычных знаний и информации, а также расширения контактов и сферы интересов. Появляются новые, необычные знакомства, неожиданно завязываются приятельские отношения. Прекрасный период для учебы, коммерческой и посреднической, писательской и журналистской деятельности. Усиливается творческое мышление, стремление к передовым преобразованиям производства, ведения дел и стиля отношений с партнерами и сотрудниками, прогрессивные мысли и идеи. Неожиданное поступление приятной или нужной информации. Не исключен внезапный поворот событий, многое в это время проходит не так, как Вы задумали. Необычные визиты. Небольшие поездки. ] ТРАНЗИТНЫЙ УРАН В СЕКСТИЛЕ С ЮПИТЕРОМ
изображение из вопроса Возможность необычных культурных, научных, интеллектуальных достижений. Заинтересованность общественной, правоведческой, издательской или исследовательской деятельностью. Изменения в мировоззрении накладывают отпечаток на Вашу деловую сферу и финансовый успех. Возрастает интуиция и проницательность, оптимизм, готовность к неожиданному повороту событий. Действие этого аспекта действительно чревато различными неординарными событиями, в большинстве своем позитивного свойства. Новые дружеские связи, покровительство и помощь друзей. Вероятна вовлеченность в деятельность неформальных групп и объединений, в общественную и новую предпринимательскую деятельность, приносящая выгоду. Интерес к необычным областям знаний, хорошие возможности для удачных поездок и командировок, приятного и захватывающего путешествия. Под любые действия во имя прогресса, на экологические, культурные и общественные акции возможно получение кредитов и инвестиций. Вероятно неожиданное продвижение в карьере, повышение оплаты, успех в работе. Возникновение или внезапное продвижение Ваших интересов за рубежом, активизация контактов с иностранцами.  ТРАНЗИТНЫЙ НЕПТУН В КВАДРАТУРЕ С ЮПИТЕРОМ
изображение из вопроса Период эмоционального, духовного, мировоззренческого или культурного самообмана, отрицания этических, нравственных, религиозных или правовых ориентиров. Аспект дает мечтательность, рассеянность, непрактичность, идеализм, иллюзии, фантазии и неоправданные надежды. Понятно, что трудно ждать успеха в делах, а заблуждения относительно возможности карьерного продвижения могут Вас неприятно подвести. Это не несущий серьезных потерь, но достаточно длительный период нравственных терзаний и эмоциональных потрясений. Вам следует понять, что он закончится, и не пытаться уйти от действительности при помощи алкоголя, одурманивающих средств и псевдодуховных практик. Характерен поиск себя в религии и различных учениях. Кризис жанра у деятелей искусств, ослабление таланта у ученого. Плохой период для религиозного или общественного деятеля, путешественника, исследователя. Неудачи или препятствия в поездках и путешествиях. Странные события, столкновение с законом или, наоборот, с криминальными элементами. Появляется желание обойти или нарушить закон. Вы сами должны опасаться обмана, мошенничества, подлога, интриг, вымогательства и угроз.