стихия - вопрос №45697

подскажите мою стихию по дате рождения и краткие рекомендации — что носить и как жить. Анна, 04.11.1974 года.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы по гороскопу-скорпион, правящие планеты-Плутон и Уран, ваша стихия-бурлящая вода(гейзер).

Новый год  встречайте только  в белом цвете.Если нет, то в одежде спокойных цветов, в не блестящих и не пестрых нарядах.

Будьте осторожны и ответственны с новыми любовными отношениями, т.к ваши необдуманные шаги в личной жизни могут отразиться и на других сферах вашей жизни.С января по март длительные отношения будут подвергнуты проверке на прочность.С июня-август появится возможность встретить мужчину своей мечты.Серьезные отношения лучше оформлять во второй половине года.

Романтические отношения с мужем наступят в мае.У мужа будет напряженная ситуация на работе, от вас нужна поддержка и вдохновление.Ни в коем случае не давите на него и не упрекайте.

В плане работы у вас будут изменения.Вам захочется изменить условия труда, перейти на другое место или даже уволиться.Будьте гибкой в отношении финансов, и к вам придет удача в деньгах.Четкое планирование доходов и расходов поможет вам контролировать эту сферу.Во второй половине года появится некий спонсор или покровитель, можете расчитывать на его финансовую помощь.На работе умейте быстро адаптироваться к ситуации и быстро принимать решения.

Удачи вам!

Онлайн консультация со мной http://liveexpert.ru/e/lelka75