Замуж за любимого - вопрос №45711

Добрый день, уважаемые эксперты!

Меня зовут Юлия, мне 23 года, родилась 26.03.1987г. в обеденное время, в городе Абакане, у меня есть парень, ему 24 года, зовут Ихван, родился 01.03.1986г. на Кавказе, вместе мы год.Но дело в том, что он кавказец, а я россиянка, и когда я начинаю думать о замужестве, мне становится страшно, что когда-то он решит жениться, но не на мне, а на девушке своей национальности.Мы несколько раз поднимали эту тему, но всё остаётся на своихместах, жениться на мне он пока, как мне кажется, не планирует, что меня очень сильно огорчает.Я его люблю и хочу быть с ним.Меня интересует вопрос, жениться ли он на мне? И как я со своей стороны могу этому поспособствовать? Пожалуйста, помогите мне разобраться.Спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Совместимость у вашей пары средняя.Т.е у вас есть возможность как улучшить отношения, так и ухудшить.

Ихван будет доминировать над вами, и вы будете вместе до тех пор пока вы к нему прислушиваетесь и пока он вам интересен.

Но есть такое высказывание"когда ученик перерастает своего учителя"… так и вы, найдя в нем опору и оттолкнувшись от нее, создадите в будущем другие отношения.

Свадьбы с Ихваном, к сожалению, не вижу.

Удачи вам!

Онлайн консультация со мной http://liveexpert.ru/e/lelka75

Здравствуйте Юлия. По моим картам для вас очень важным является семейные ценности, домашний уют и спокойная размеренная жизнь вместе с вашим избранником. Однако действительно национальная проблема в отношениях имеет место быть, это также может повлиять на ваше будущее. В жизни бывают такие сложные ситуации, когда любви и чуствам противоставляется этническая, традицонно принятая норма, и она не соответсвует вашим представлениям. В вашем случае есть два варианта: или расходиться  сэтим человеком, либо принять то, что может быть через какое-тов ремя все-таки вы женитесь, но этот вариант, к моему сожалению, вас скорее всего также не устроит. безвыходных ситуаций не бывает. Обращайтесь ко мне в личку за консультацией, я дам вам совет как можно решить вашу проблему.

Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA