Бывшие сотрудники подпортили нам бизнес - вопрос №45723

Я Виктория 25.12.1975 Каунас (Литва) время 15:45; муж Михаил 26.8.1968 Делфт (Голландия) время 8:15.У нас с мужем много лет был успешный бизнес и последнее 5 лет работала у нас пара (они живут в гражданском браке). Он Северин 30.3.1976 Польша Она Тося 15.4.1982 Польша. Год назад они вместе с нашей очень хорошей клиенткой Мирой 20.4.1973 Донецк (с ней мы проработали 12 лет и ни разее спасали) ушли от нас и открыли свой бизнес. У них кроме нее и еще одного клиента не получилось перетащить других к себе. Клиенты остались, но нам пришлось в половину понизить цену, поэтому финансовые дела  идут туго. А у этой пары и клиентки совсем плохи дела. они зарабатывают в половину меньше чем когда работали у нас. а у клиентки суды, арестованные грузовики за которые капает лизинг и арестованный груз. Так что судьба вознаграждает им с полна. Но нам тоже туго и не спокойно. К счастью не в таких масштабах как у них. Меня интересует или в том что они и она так поступили роль сыграла Карма и Получится ли нам преодолеть трудности и Улыбнется ли нам удача?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Виктория, по моим картам выпало, что вам стоит отпустить эту ситуацию: убрать обиду на бывших компаньонов и их клиентов, в вашей ситуации какое-то время все будет происходить без изменений, но если вы не будуту обижаться, то время расставит все на свои места, и вас будут ждать большие и светлые перемены. Если хотите, обращайтесь в личку, я помогу вам разобраться в вашем вопросе более подробно. Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Извините, но ответ таков:  Как бы вы не старались, желаемого получить не удастся. С уважением, Елена.