ну когда же.... ????????? - вопрос №45726

добрый день. мне не везет с мужчинами!!! люблю в основном плохих. а меня любят хорошие, но мне на них всегда параллельно. была замужем, развелась, родила ребенка… подскажите!!! когда я встречу своего мужчину, может я уже с ним знакома? будет ли у меня еще брак и дети??? и еще… у меня очень болен ребенок. сможем ли мы ее хоть немного подлечить?спасибо. Лилия 26.07.1988., 10.35 утра, Тверь.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !!

Нужно понять что значит плохие и что хорошие !!!!

есть просто разновидности )) например есть мужчины конкретные четкие но разгельдяю ...

или грубые дерзкие но заботливые..)))))

что значит для вас плохой и что хороший..??))

а пример к тому чтобы найти ваш вариант надежного плохого парня..))) я думаю есть и такие конфигурации!!!

Но должна быть любовь обоюдная !!!!!!

я противник выгодных браков… как то не естественно все это ..)))

если что пишите — удачи

Д а   а по ощущениям будет такой человек который устроит вас..)))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте вижу резкий, крутой поворот в жизни в лучшую сторону. Открытие новых возможностей, шансов в результате какого-то действия. Успех, удачное завершение дела. Удачи вам!!!

Лилия, в силу того, что мы с вами названы одним именем и родились в один день и месяц, только я 68 года, я вас очень понимаю. И исходя из собственного опыта хочу посоветовать вам всё таки обратить внимание на хорошего парня. С плохими у вас постоянно будет та же история неудачь, т.к. это люди по сути своей не принимают правил, тем они и интересны. А в семье, как ни крути, нужно подстраиваться друг под друга. Дружите, влюбляйтесь, добирайте эмоций, но замуж всё таки выходите за хорошего. Пусть не вы будете любить, но обязательно пусть любят вас. В этом как раз и есть залог вашего семейного благополучия. Вы сама — одни эмоции, куда ж ещё свободного от мозгов мужа..! Кто-то в семье должен держать порядок.) По поводу ребёнка: сможете подлечить, решив вашу личную проблему опять таки с человеком, который знает что хочет от жизни и целеноправленно идёт к достижению своих планов. Всё у вас завязано. Ещё, обратите внимание на наших экспертов — врачей и обратитесь за консультацией, они вам обязательно помогу советом и возможно, подскажут куда нужно обратиться.

Ну какие же хорошие отношения можно построить с теми, кого вы считаете"плохими"?

Мужчина у вас будет, но вы пока с ним не знакомы.Брак будет скорей всего гражданский.

Родится еще ребенок.

Облегчить состояние ребенка вы сможете, это будет в ваших силах.

Удачи вам и всего доброго!

Онлайн консультация со мной http://liveexpert.ru/e/lelka75

 Отправьте мне Ваше фото и фото ребенка.

 Думаю, что смогу помочь. Но все это надо оговорить в личной беседе.

Верьте. Надежду оставьте другим.

Просто плохие Вам еще не пиелись в силу Вашего возраста))))  Поэтому Вас на них и тянет, с ними же прикольнее, чем с этими хорошими занудами)))  А хорошие Вам начнут нравится тогда, когда от плохих просто тошнить начнет))))   Когда Вам надоест, что Ваш плохой шлялся где - то полночи.  И Вы твердо для себя решите — все точка, теперь только хорошие, в конце-концов они тоже мужчины и у них тоже есть свои достоинства.