Будущее - вопрос №45751

Уважаемые! Скажите пожалуйста, как будут обстоять дела с моей работой? Поменяю ее на новую? Юля 10.12.1983

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день

Выпадают карты

Данные карты говорят, что вы работу поменяете, но не сразу. Примерно через месяц — два, вас попросят уйти. Карты говорят, что на своей работе вы достигли потолка, развития тут дальше нет. Ваша работа "по судьбе" будет через 9 мес и она связанна с государственными органами.

Удачи вам

@ SOFIA CHERNAYA