вопрос - вопрос №45759

скажите почему александр 28.07.1982. сначало говорит что любит а потом резко начинает игнарировать? он в данный мамент живёт на камчатке.я юлия 04.03.1985.самара.ибудем ли мы вместе и будут у нас с им общие дети.если да то когда.переедит он в самару?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшее время переезда его не вижу.Так говорит потому, что не уверен, что ему нужны эти отношения.Меньше давите на него, тогда есть шанс что-то изменить.