Помогите - вопрос №45761

Здравствуйте! Меня зовут Юлия, и мне 26 лет. У меня такая проблема. Я курила около 13 лет, и сейчас бросаю и не курю уже 4 день. Вот только чувствую себя не совсем нормально, такое ощущение что не хватает кислорода, и постоянно хочется зевать. Помогите подстаките как лечиться, и что может помочь. Спасибо огромное!

2 ответа

Ответы

Чтобы точно бросить, не нужно клеить никотиновые пластыри или жевать таблеточки с никотином, от этого может стать плохо. Вы прекрасно справляетесь. Больше двигайтесь, больше пейте жидкости, если сонные — кофе, ешьте больше фруктов.

Помните — Вы молодец! И обязательно справитесь!

Здравствуйте! Согласна с коллегой. Добавлю из опыта тех, кто бросал курить с моей помощью. Вместо курения можно сосать мятные леденцы. Процесс курения заменяется другим процессом и Вы меньше нервничаете. Мята сама по себе обладает успокаивающим действием, хоть и слабым. Так будет легче. И не считайте дни, сколько не курите. Удачи! У Вас всё получится отлично!