Одиночество - вопрос №45766

Здравствуйте, скажите пожалуйста будут ли у меня изменения в личной жизни, я уже около 15 лет одна  Ирина 29.марта 1969 Спасибо!!!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

здравствуйте !

изменения будут с того момента когда вы сможете убрать внутренние блокировки ..

И еще есть ощущение что как то вам на самом деле выгодно быть одной ...

пдробности могу сказать при личном общении!!

удачи!

У меня для вас точно такая же информация, как и у предидущего эксперта. Изменения в личной жизни наступят после снятие блоков и негативных эмоции, оставленных прошлым. Если будут вопросы пишите в личку.)))