проблемы с ребятами - вопрос №45807

 мне очень плохо.уже невозможно сидеть в моем классе.в этот класс я перешла в этом году, там очень плохие дети.им очень нужен психолог, я хотела с ними поговоритьо наших отношениях но они даже не хотят меня слушат. помогите,  дайте совет… Заранее спасибо.с уважением софия

1 ответ

Ответы

 Здравствуйте, София!

Вы пишете, что хотели бы поговорить с  одноклассниками про ваши отношения, но они не слушают.

Давайте, я Вас послушаю! Мы с Вами вместе,  в беседе, попробуем найти полезные для Вас способы относится к одноклассникам и общаться с ними. Хотите?

с уважением, Елизавета