о любви - вопрос №45818

Светлана  23,05,61 время не знаю г, Березино, (вдова) Встречу ли я еще человека с которым  свяжу

свою  жизнь

Ответы

Да, Светлана, Вы встретите человека, с которым можете связать свою жизнь и испытать прекрасные, глубокие чувства. И такая возможность Вам откроется в 2011г. А Вы к этому готовы, готовы открыться для новых отношений, впустить любимого в свою жизнь? У Вас как раз есть время подготовиться к встрече.

Карты показывают новые отношения:)мало того вы со своей новой любовью уже знакомы… просто чувства еще не проявились. Посмотрите вокруг внимательно.