Бывший муж. - вопрос №45849

Здравствуйте. Будем ли мы снова вместе с бм? Я 19.02.82 он 18.10.76. Хочет ли он? Очень важно! Спасибо! Срок может какой то есть?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Здравствуйте !!

нужна конечно дополнительная информация...

но по ощущениям -нет

 Я могу дать такую информацию четко, но мне нужно фото Вас и Вашего бывшего мужа.

Удачи и тепла Вам!

Здравствуйте. Если бы Вы указали имена, точность ответа была бы выше. Но вообще, каких то предпосылок к его возвращению не вижу на данный момент.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA