Есть ли у нас будущее? Евгения (27.12.1984) и Александр (15.10.1984) - вопрос №45876

Есть ли у нас будущее? Евгения (27.12.1984) и Александр (15.10.1984)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгения. У вас был шанс построить ваши отношения. Но вы опустили его. Сейчас Александр на вас очень зол, пытается забыть и выкинуть из головы. Но чувства ещё есть. У него другая девушка. Чтобы будущее посмотреть нужно расклад  на таро сделать. Будет желание, заходите.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA