Помогите пожалуйста!!!!!! - вопрос №45887

Уважаемые эксперты помогите мне пожалуйста! Я прожила с парнем 1,5 года,(он до меня был женат)а сейчас уже целый месяц он меня постоянно пытается обидеть, оскорбить, он стал просто не узнаваемым.Со вчерашнего дня дома не ночует, сказал, что больше не прийдет никогда! Я его очень сильно люблю и не могу без него.Скажите пожалуйста, помиримся ли мы и будем ли мы с ним снова вместе и есть ли вероятностьтого, что он снова сойдется с бывшей женой? Меня зовут Марина 29.01.88 его Александр 12.01.83.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

нет

Добрый день, Марина.

Его поведение вполне естественно, если принимать во внимание цель, которую он ставил — он хотел Вас спровоцировать на ссору, чтобы, якобы, по Вашей вине расстаться. По данным у Вас не очень хорошая совместимость. Но, если надумаете его возвращать — обращайтесь, обсудим этот вариант.

С уважением,
Димитрий

Нет, сам не вернется.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.