Работа - вопрос №45900

Когда я начну работать? В какой сфере будет моя  работа?

Эльмира 15.10.1988

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

А я вижу работу в творческой сфере.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня! Эльмира, вам располагает работа в оптовой торговле, товар — бытовая химия и косметологическая продукция. Сфера деятельности — связана с равносильно как с документами, так и с людьми непосредстенно(близкий контакт, заключение сделок). Ожидается положительная волна событий в работе в январе 2011, не упустите случай!

Особых  проблем с работой у вас не видно, если хотите работать по специальности-нужно будет пересмотреть много вариантов, но что-нибудь обязательно подойдёт.Если же вам не принципиально, главное, чтобы деньги платили, такую работу долго не составит труда найти.

так вы начнете полноценно работать уже после нового года, сфера что то с бух учетом связано

Я бы посоветовала вам сьёмки бизнес который связан с модельным(мода) уклоном, но и любая другая вам подходит главное верить в себя!

Храни вас Бог!