дети - вопрос №45953

Здравствуйте! Скажите пожалуйста когда примерно у мена родится ребенок и сколько будет детей! Марта 08.03.86 Россия, Белгород время 13.00 или 13.30 — Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшие два года у вас появится ребёнок.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы Марта чувствительны, говорите прямо-нескрывая. Благоприятное время для зарождения в Вас новой жизни, это конец следующего года. Будущий год Вам несёт много сюрпризов, восновном  положительные. По жизни видно двое деток. Ваше время и Ваше  счасье — Вас   неоставит. Удачи Вам!

Здравствуйте, Марта! По моим прогнозам вы родите первенца — дочь — в конце 2011-го — начале 2012-го. Позже родите сына. Не исключаю и третьего ребенка. Здоровья Вам и Вашим будущим детям!

Здравствуйте. По судьбе трое детей. Первый в 2012. Удачи вам!!!

ну что сказать вам, у вас будет ребенок месяц декабрь следущего года, вобще вижу трех детей,2 мальчика и одна девочка, да вижу еще что с работой у вас все хорошо будет

@ SOFIA CHERNAYA