работа - вопрос №45973

Уважаемые эксперты! Работаю на новой работе 3 день! Очень тяжело и непривычно. Посмотрите, пожалуйста, стоит ли мне там оставаться или лучше уйти. Юля 3.06.1977 Москва.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Пока уходить не стоит, отработайте хотя бы месяц, а там уже у вас не возникнет сомнений, что делать.Ничего плохого я не вижу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конечно, тяжело, это нормально! Адаптация будет продолжаться долго. А если еще и женщин много в коллективе, то еще дольше. А если переходить с работы на работу отработав неделю, что подумает следующий работодатель гладя в Вашу трудовую? На любой работе трудно, крепитесь!<o:p></o:p>

А я бы сказала — найдите другую. Лучше уйти сразу, чем потом мучаться. Свое не тяжелит, просто в конце дня легкая усталость.