не выдали зарплату - вопрос №45996

Здравствуйте! посоветуйте пожалуйста, что мне дальше делать? в конце апреля текущего года я уволился из правоохранительных органов, деньги мне переводили по частям, в итоге недоплатили 5000 рублей. Много раз ходил в бухгалтерию, на что мне отвечали: "денег нет и неизвестно когда они будут" я обратился в прокуратуру с заявлением, на что мне помошник главного прокурора ответил в письме: "В ходе проверкиустановлено, что выплата выходного пособия невозможна ввиду отсутствия надлежащего финансирования денежного довольствия из средств республиканского бюджета по целевым статьям, а именно по ст. 262" И до настоящего времени не получил не копейки! скажите пожалуйста, если обратиться с иском в суд, есть ли шансы снять с них эти деньги, но уже с процентами? заранее благодарен

Ответы

Вами, к сожалению, прпопущен трехмесячный срок со дня увольнения для обращения с иском в суд, в связи с чем в удовлетворении иска по этому основанию может быть отказано.