Здравствуйте!!! - вопрос №46006

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста как можно быстро и эффективно похудеть? Мне 20 лет рост 156 а вес 58 кг?

Ответы

Как уже писалось неоднократно, чтобы эффективно похудеть, нужны диета (правильное и сбалансированное питание, ни в коем случае голод!), интенсивные физические нагрузки на все группы мышц и свежий воздух.

Час добрый!

Ваша «вилка» нормального веса при росте 165

55-<st1:metricconverter productid=«66 кг» w:st=«on»>65 кг</st1:metricconverter>

Другие показатели – Вы сами можете подсчитать с помощью вот этих ресурсов(бесплатно)

Измерители ЗДЕСЬ.

Стоит подумать, а если сами не обнаружите причину– с помощью консультанта – что Вас заставляет искать чудоспасительные диеты при здоровых параметрах веса Вашего тела?

<o:p> </o:p>

۞ Школа Чувств доктора Валерия Егорова

сознание… перезагрузка Ψ

<o:p> </o:p>